Заседание Клуба любознательных «На пороге взрослой жизни»

23 мая состоялось заключительное заседание Клуба любознательных «На пороге взрослой жизни». Подготовили и провели мероприятие педагоги МО объединения гуманитарного цикла: Солошина Н.Н., Вакуленко Л.А. и Година Т.П.

В заседании Клуба приняли участие обучающиеся выпускных классов и ребята, окончившие нашу школу ранее. Мероприятие прошло в форме круглого стола. В непринуждённой обстановке члены клуба и гости обменялись мнениями о важности правильного выбора профессии, педагог-психолог Терентьева А.В. дала необходимые рекомендации. Студенты ССУЗов поделились своим опытом обучения, рассказали об интересной студенческой жизни и пожелали удачи нынешним выпускникам в выборе жизненного пути. А выпускники, в свою очередь, рассказали о том, какую профессию они выбрали и почему.

Просмотров: 1006 | Добавил: Administrator