Выпускной в начальной школе
16 мая 2014 года в  ярко украшенном актовом зале прошёл ВЫПУСКНОЙ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ для детей 4 «Б» и 5 «А» классов.
На праздник были приглашены все педагоги, работающие в выпускных начальных классах  с 2009 по 2014 учебные годы, родители и все желающие. На карусели детства ребята совершили импровизированное путешествие по годам обучения, вспомнили какими они были, как учились учиться и дружить.
Учащиеся вспоминали школьные годы стихами, сценками, песнями и танцами.
Между концертными номерами ребята активно участвовали в конкурсах и играх: «Чистописание», «Волшебное слово», «Моя учительница».
Ребята от всего сердца поблагодарили присутствующих педагогов и вручили им благодарственные письма.
С ответным словом выступили заместитель директора школы Беликова Елена Геннадьевна и родители: Сапронова Наталья Валерьевна и Высоцкая Татьяна Николаевна.
Выступление детей дополняла презентация, содержащая фото и видео учащихся за годы обучения в начальной школе.
Сегодня день у нас такой:
И грустный, и веселый,
Ведь мы прощаемся с родной
Своей начальной школой.
Категория: Праздники школы | Просмотров: 1046 | Добавил: Administrator