Встреча с сотрудниками госавтоинспекции, ОМОНа и кинологической службы
4 декабря в школе-интернате №23 в рамках декады инвалидов прошла встреча обучающихся с сотрудниками полиции. На дороге возле школы сотрудники Госавтоинспекции останавливали машины, а ребята вручали водителям напутственные письма, в которых просили соблюдать их правила дорожного движения и быть внимательными около школ, особенно, где обучаются ребята с ограниченными возможностями здоровья. Среди учащихся начальной школы была организована викторина по ПДД. Ребята активно участвовали в ней и были награждены памятными подарками. Малыши стали обладателями сумок для обуви со светоотражающими полосами. В спортивном зале школы состоялась встреча ребят с сотрудниками ОМОН и кинологами. Сотрудники ОМОНа продемонстрировали детям приёмы защиты при нападении врага, а кинологи показали работу дрессированных собак. Были организованы номера с участием учащихся школы: собака определяла хозяина телефона, находила пары обуви по запаху, отыскивала сумки с имитаторами наркотических средств. Ребята надолго запомнят эту встречу с органами полиции, ОМОН и кинологической службой.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 896 | Добавил: Administrator