Встреча с депутатом

10 сентября в актовом зале школы-интерната № 23 прошла встреча с депутатом Белгородской областной Думы  Севостьяновой Ириной Александровной, директором Центра помощи семье и детям города Белгорода.   Ирина  Александровна  познакомила  присутствующих со своей профессиональной и депутатской деятельностью, планами на будущее, сообщила  о том,  как Белгородское региональное отделение партии Единая Россия, решает проблемы развития муниципальных структур местного самоуправления, улучшает социальную инфраструктуру, делает реальные шаги по поддержке материнства и детства.  Депутат говорила о необходимости  обеспечения нового качества жизни граждан путем продолжения реализации приоритетных национальных проектов,   оказания помощи гражданам в решении жилищной проблемы.

Ответила депутат и на вопросы сотрудников  школы  о повышении  заработной платы учителям, воспитателям и другим работникам бюджетной сферы, о социальной поддержке семей, находящихся в  трудной жизненной ситуации, о привлечении молодых специалистов к работе в школах.

Просмотров: 956 | Добавил: Administrator