Встреча профессора кафедры социологии МГГЭУ с выпускниками ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23».

12 декабря 2017года состоялась встреча профессора кафедры социологии МГГЭУ Наберушкиной Эльмиры Кямановны с выпускниками ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23». Эльмира Кямановна познакомила воспитанников с информацией о МГГЭУ – уникальном и социально-значимом учебном заведении высшего образования, которое обеспечивает право на реализацию безграничных возможностей лицам с ограниченными возможностями здоровья.
На мероприятии присутствовала завуч школы-интерната № 23 Данилюк Л. Е., которая напомнила выпускникам о социально-значимой необходимости выбора профессии. Педагог-психолог Ларченко Н. А. помогла провести анкетирование, предложенное с целью выявления профессиональных предпочтений потенциальных абитуриентов.

Педагоги Пухова И. Б., Сухинина М. П., Безкровная Е. А. способствовали поддержанию дисциплины во время проведения встречи, помогали более детально объяснить информацию об особенностях обучения в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении инклюзивного высшего образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет».

Адрес местонахождения и почтовый адрес:
107150, г.Москва, ул. Лосиноостровская, д. 49
Тел./факс: +7(499)160-22-05
Тел.: +7(499)160-92-00
E-mail: info@mggeu.ru
График работы:
Понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00.
Перерыв: 12:30-13:45.
Проезд:метро Бульвар Рокоссовского, далее авт. 75к, либо маршрутное такси по маршруту 75 до остановки «Лосиноостровская улица»;
Сайт: mggeu.ru

Категория: Мероприятия | Просмотров: 677 | Добавил: Administrator