Всероссийский творческий конкурс «Новогодняя игрушка»
В декабре наши воспитанники вновь приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе «Новогодняя игрушка», организатором которого является ГКУ СО МО «Истринский СРЦН» при поддержке Министерства социального развития Московской области и Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья. Учащиеся 1 «А» и 5 «А» классов под руководством Шаповаловой А.Ю. вместе с родителями изготовили новогодние поделки невероятной красоты. По итогам конкурса Моисеева Анна заняла I место по мнению экспертного жюри, Полх София и Мерзлякова Мария заняли I и II места соответственно в номинации «Тонких дел мастер». Победители и призеры получили дипломы и ценные подарки. Участники конкурса получили сертификаты. Благодарим организаторов за добрый новогодний конкурс!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 222 | Добавил: Administrator