Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», посвящённая Дню борьбы со СПИДом

Обучающиеся ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23» приняли участие во Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», посвящённой Дню борьбы со СПИДом, которая проходила с 27.11.2017г. по 03.12.2017г.
Обучающиеся также приняли участие во флешмобе Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

Воспитанники 8-13 классов приняли участие в самоисследовании уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции современной молодежи.
За активное участие во Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» организаторы данного мероприятия вручили обучающимся сертификаты «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ – ЗДОРОВЬЕ»

Ключевым мероприятием Акции стал Всероссийский открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!», который транслировался во всех образовательных учреждениях страны, социальных сетях, а также на сайте http://стопвичспид.рф/
Организаторы данного мероприятия совместно с обучающимися, воспитанниками школы-интерната оформили информационный стенд по данной теме.
Мероприятия с обучающимися организовали и провели педагоги ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23»:
Ларченко Н.А. – педагог-психолог
Дроздова Т.А. – социальный педагог
Пухова И.Б. – учитель биологии
Кл. руководители 8-13 кл.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 702 | Добавил: Administrator