С 23 по 29 ноября проходил VI Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
В этом году в конкурсе приняли участие более двух тысяч человек из 83 субъектов Российской Федерации. Белгородскую область на чемпионате представляли 19 победителей регионального этапа. Это обучающиеся профессиональных образовательных организаций, школ и специалисты.
По итогам конкурсных испытаний участники Белгородской области завоевали 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Наш ученик 8А класса Данил Гонин занял 2 место в компетенции «Веб-дизайн», категория «Школьники»
Оценка выступлений участников производилась с применением дистанционных и онлайн-технологий. Главные эксперты и их заместители, находясь в Москве, в режиме реального времени следили за ходом соревнований и оценивали работы конкурсантов удалённо с помощью средств визуального контроля.

Категория: Соревнования | Просмотров: 123 | Добавил: Administrator