Участие педагогов школы-интерната № 23 в Международной научно-практической конференции в г.Курске

15.12.2011г.  в г. Курске проходила Международная научно-практическая конференция для заместителей директоров по УВР, заместителей директоров по ВР, учителей-логопедов, учителей-дефектологов и педагогов-психологов по теме: «Психолого-педагогические условия формирования у воспитанников интернатного учреждения культуры здорового и безопасного образа жизни».

От Белгородской специальной (коррекционной) школы-интерната № 23 II, III, IV и VI видов в её работе принимала участие делегация в состае 10 педагогов. Опытом работы школы-интерната № 23 по данной проблеме поделились:

Беликова Е.Г. - заместитель директора по УР,

Кузьмина С.А. -  заместитель директора по ВР,

Ларченко Н.А. - воспитатель,

Прышко В.Н. - учитель-дефектолог дошкольного отделения.

По итогам работы конференции выпущен сборник, в который вошли 15 статей педагогов школы-интерната № 23. Каждый автор статьи получил сертификат участника конференции.

Просмотров: 976 | Добавил: Administrator