Традиции нашего края в традициях нашей семьи (участие воспитанников школы-интерната № 23)

30 октября ГКУК "Белгородская государственная специальная библиотека для слепых им. В.Я. Ерошенко" провела завершающий этап областной семейной ярмарки декоративно-прикладного и народного творчества "Традиции нашего края в традициях нашей семьи".
Мероприятие прошло на сцене Белгородского государственного театра кукол. Его посетили и учащиеся школы-интерната №23: Полх С., Кириллова А., Чеховской А. Была организована выставка детских творческих работ, выполненных руками детей и родителей. Участники подготовили и продемонстрировали свои визитки "Моя семья - моя сила". Ребята нашей школы получили дипломы II степени и памятные подарки.
Спасибо организаторам за душевный семейный праздник!

Просмотров: 461 | Добавил: Administrator