Торжественная линейка, посвящённая Дню знаний 1 сентября 2016

1 сентября 2016 года в школе-интернате № 23 г. Белгорода была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. На линейку были приглашены: председатель Белгородского регионального отделения всероссийского общества глухих Бессонова Т.И., депутат городской Думы Шашнин Ю.Г.
Гости поздравили школьников и педагогов с началом нового учебного года и пожелали успехов, трудолюбия и терпения.
В этом году в школе-интернате № 23 два первых класса, в которых реализуется ФГОС ОВЗ НОО. Первоклассники рады приобщиться к дружной школьной семье.
В гости на линейку приходила Королева Знаний. Она поздравила всех ребят и педагогов с началом учебного года. Выпускники поздравили первоклассников и вручили им подарки. В конце линейки по традиции прозвенел первый звонок. Все учащиеся отправились на свой первый урок. Удачного всем учебного года!

Категория: Праздники школы | Просмотров: 940 | Добавил: Administrator