С Днем защитника Отечества!

Уважаемые мужчины, юноши и мальчики!

С Днем защитника Отечества! Здоровья, счастья и благополучия Вам и вашим близким! Пусть вашу жизнь освещает слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.

21 февраля в 12 часов в актовом зале  школы-интерната  состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.  Гостям была представлена большая праздничная программа. В концерте прозвучали военно-патриотические песни и стихи, воспитанники танцевали и показывали пантомимы. Ведущие программы говорили  о сотрудниках школы,  служивших  в армии, о том, в каких родах войск они служили, этот рассказ сопровождался презентацией с фотографиями с мест службы.  С гостями и зрителями была проведена тематическая викторина.  В концерте приняли участие не только воспитанники школы, но и женщины-педагоги, в их исполнении прозвучали лирические песни, частушки и слова признания сильной половине коллектива школы.

С ответным словом к собравшимся обратился директор школы, который  от лица всего мужского коллектива  выразил благодарность организаторам праздника за прекрасный концерт и полученные яркие впечатления.

Просмотров: 757 | Добавил: Administrator