Празднование Дня Победы в школе

7 мая в 13 часов в актовом зале школы-интерната состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Гостям была представлена большая праздничная программа. В концерте прозвучали военно-патриотические песни и стихи, танцы, пантомима.

На празднике присутствовали –почётные гости: Герасименко Людмила Ивановна, Чуева Клавдия Ивановна.Клавдия Ивановна является председателем Белгородского регионального отделения общероссийской организации «Российский союз бывших малолетних узников фашистских лагерей». Кроме того, она возглавляет клуб ветеранов в библиотеке имени Николая Островского.  Пройдя все испытания, они считают себя счастливыми, ведь, несмотря ни на что, им удалось выжить и прожить эту жизнь достойно.

Праздник подготовили и провели воспитатели: Ларченко Н. А., Анисенко Н. А., Вокуленко З. И., Манаева Л.С.

Фотографии

7 мая в 15.00 воспитанники школы-интерната возлагали цветы к памятнику маршала Конева И.С.

Фотографии

Категория: Праздники школы | Просмотров: 950 | Добавил: Administrator