Празднование 8 марта в школе

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляем

С Международным Женским днём!

7 марта в актовом зале школы-интерната № 23 прошел праздничный  концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Зрителями  концертной программы стали мамы и бабушки, учителя и воспитатели школы. Перед присутствующими выступили  воспитанники и педагоги школы-интерната. Были исполнены танцевальные номера «Дюймовочка»,  «Народный танец», пантомима «Аисты», жестовая песня «Поговори со мною мама» и другие номера. Гвоздём программы стало выступление педагогов-мужчин с шуточным египетским  танцем. Танец подготовили воспитатели Анисенко Н.А. и Ларченко Н.А.

В заключение концерта директор школы  Годин А.Е. и педагог дополнительного образования Анискова Е.Е.  песней поздравили всех присутствующих женщин.

Зрители принимали каждый номер открытой душой и бурными аплодисментами. Но самым главным стало то, что все дети чувствовали себя на сцене настоящими артистами.

Праздник получился ярким и незабываемым! Он оставил в сердцах  участников и зрителей не только хорошее весеннее настроение, но и море позитива и добра!

Выражаем благодарность педагогам, подготовившим

концертную программу Мещеряковой И.М. и Пойдуновой Е.Н.!

Просмотров: 1590 | Добавил: Administrator