Праздничный концерт в школе-интернате.

7 марта 2018 года в школе-интернате №23 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню 8 Марта.
Ответственные за проведение праздничного мероприятия: Бердова Н.Ф., Белоконь Н.А., Манакова Л.А., Черепанова Н.Ю. В данном мероприятии принимали участие воспитанники школы-интерната, а также педагоги. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.
Ведущие: Гресь Д., Прышко А., Пищулина Д. и Мартынюк В. поздравили учителей, гостей с праздником и пожелали всем здоровья, хорошего настроения.
Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта читали стихи, пели жестовые песни, танцевали, показывали номера «Пантомимы». Директор школы-интерната Годин А.Е. поздравил всех присутствующих в зале с праздником и исполнил песни.

Категория: Праздники школы | Просмотров: 656 | Добавил: Administrator