Праздничный концерт, посвященный женскому дню 8 марта.
7 марта в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный женскому дню 8 марта. Праздник подготовили воспитатели: Сыренко Е. Н., Полуэктова В. С. и Рак Н. П..В концерте принимали участие ребята, занимающиеся в дополнительных видах деятельности. Их подготовили Белых В. И. – ансамбль «Озорники», Токарева М. В. – вокально-хореографическая группа «Непоседы», Черепанова Н. Ю. – танцы, Пойдунова Е. А.- пантомима «Мим», Мещерякова И. М., Безкровная Е. А., Филимонова И. Е. – жестовые песни. Отличными ведущими праздника – джентльменами – были воспитанники 8 «Б» класса – Калинин Денис и Харитоненко Андрей. Изюминкой концерта стало выступление директора школы Година А. Е. и группы «Шалунишки», в состав которой входили самые талантливые педагоги-мужчины нашей школы.
Категория: Праздники школы | Просмотров: 953 | Добавил: Administrator