посвященных 90-летию Всероссийского общества «Динамо»
Воспитанники школы-интерната № 23 приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию Всероссийского общества «Динамо». Этой чести они удостоены за 1-е общекомандное место в спартакиаде «Динамо», по итогам участия в соревнованиях по кроссу (1 место), пулевой стрельбе (1 место), футболу (2 место) и настольному теннису (1 место).

9 декабря состоялась олимпиада по физической культуре для учащихся 5-х классов. В ней приняли учащиеся 5 а (1 ступени) класса, 5 б класса, 5 в класса, 5 г класса и 5 а (2 ступени) класса, всего 23 человека. Лучшими среди мальчиков признаны:
  • 1 место - Петров Саша
  • 2 место – Чернаков Максим
  • 3 место – Тонких Сережа и Сидоренко Ваня.

• Среди девочек
  • 1 место заняла Прышко Настя
  • 2 место - Плешкова Оля
  • 3 место – Сапронова Вика.
  • Лучше всех отвечали на теоретические вопросы Тонких Сережа, Прышко Настя и Плешкова Оля. У них 9 точных ответов из 9.
    Полосу препятствий быстрее всех преодолели Чернаков Максим и Ткаченко Наташа.
    Фотографии с олимпиады

«Я – кузнечик»

10 декабря состоялся спортивный конкурс по прыжкам среди учащихся 7-х классов «Я – кузнечик».
    Жюри, возглавляемое заместителем директора школы Кузьминой С.А., признало лучшими у девушек: Кучеренко Анастасию, Сухотерину Анастасию и Сидоренко Анастасию. Лучшими у мальчиков стали: Умников Валерий, Макаров Юрий и Черепанов Родион.
    Фотографии с конкурса "я - кузнечик"
    Фотографии с награждения
    Категория: Мероприятия | Просмотров: 780 | Добавил: Administrator