Последний звонок

В Белгородской школе-интернате № 23 для выпускников 2013 года прозвучал последний звонок.  В этом году  17  старшеклассников покидают стены  учебного заведения.  Директор школы Годин Александр Егорович поздравил выпускников и назвал лучших,  вручив им грамоты и благодарственные письма.  Доброго пути в жизни пожелала  ребятам председатель  Белгородского отделения ВОГ Бессонова Т.И. Искренне  поздравляли  выпускников учителя, родители и первоклассники.

Напоследок ребята отпустили в небо разноцветные воздушные шары –символ того, что они покидают стены родной школы и отправляются в новую взрослую и самостоятельную жизнь.

Впереди выпускные и вступительные экзамены.

Желаем  нашим ребятам успешного прохождения всех испытаний и достойного выбора профессии на всю жизнь.

Просмотров: 1470 | Добавил: Administrator