Посещение ООО «Галактика»

Ребята увидели, как готовят настоящую итальянскую пиццу.  Шеф-повар показал, как делают тесто для пиццы, а потом пекут её в каменной печи. Посетив пиццерию "Forno a Legna", дети узнали об истории появления настоящей итальянской  пиццы, видах пиццы, особенностях Италии. Ребят угостили вкуснейшей свежеприготовленной пиццей разных сортов, морсом и мороженым, после чего была проведена небольшая викторина по проведенной беседе. На память о встрече дети получили сувениры  (металлические и 3-D конструкторы). После вкусного обеда все были приглашены в кинотеатр «Радуга», где посмотрели фильм «Парк Юрского периода».

Большое спасибо организатору благотворительной акции

Просмотров: 962 | Добавил: Administrator