Подведены итоги регионального конкурса «Лучший уголок здоровья»

Подведены итоги регионального конкурса «Лучший уголок здоровья», среди государственных и муниципальных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные образовательные программы, участников мероприятий по внедрению системы мониторинга здоровья обучающихся с ОВЗ. Места распределились следующим образом:

• 1. место ГБОУ «Новооскольская специальная общеобразовательная школа-интернат».
  • 2. место ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа интернат №23».
  • 3. место МБОУ «ОШ №23 для обучающихся с ОВЗ»

Членами оргкомитета отмечен креативный подход отдельных участников конкурса к организации уголка здоровья, стремление доходчиво, доступно донести информацию по вопросам сохранения, укрепления здоровья школьников и профилактики социально опасных заболеваний: алкоголизма, табакокурения, наркомании, ВИЧ/СПИД/ИППП, и др.
Поздравляем призеров и победителей! Желаем дальнейших успехов!
Уголок здоровья победителей - ГБОУ «Новооскольская специальная общеобразовательная школа-интернат».

Категория: Соревнования | Просмотров: 715 | Добавил: Administrator