Победа в конкурсе видеороликов «Здоровое поколение – здоровое будущее».

В соответствии с планом управления проектом «Сохранение и управление здоровья детей на основе индивидуального медико-психолого-педагогического сопровождения «Воспитываем здоровое поколение», в целях привлечения внимания общественности к вопросам сохранения, укрепления здоровья школьников и во исполнение приказа департамента образования Белгородской области от 11 октября 2018 года № 2648 «О проведении регионального конкурса видеороликов «Здоровое поколение – здоровое будущее» с 30 ноября по 25 декабря 2018 года был проведён региональный этап конкурса «Здоровое поколение – здоровое будущее».
На региональном этапе конкурса было представлено 42 работы. Конкурс проходил по трём номинациям: индивидуальный сюжет «Моё здоровье в моих руках» или «Мио здоровые привычки», коллективный сюжет «Мы выбираем ЗОЖ!» и семейный сюжет «Родители и я – здоровая семья!»
Экспертная оценка осуществлялась специалистами департамента образования Белгородской области и Белгородского областного Дворца детского творчества.
На основании решения оргкомитета и жюри регионального этапа конкурса видеороликов среди общеобразовательных организаций области «Здоровое поколение – здоровое будущее» объявлены победители.
Победителями в номинации коллективный сюжет «Мы выбираем ЗОЖ»!» признаны учащиеся 5 «А» класса (руководитель проекта – Шаповалова А.Ю.) ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23».
Победители были награждены дипломами департамента образования Белгородской области.
Поздравляем ребят и их руководителя с победой!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 654 | Добавил: Administrator