Первый педсовет 2012-2013 учебного года

29 августа в школе-интернате № 23 прошел  очередной педсовет на тему: «Непрерывное специальное педагогическое  образование в условиях социально-экономического развития региона».

Открыл педсовет  своим выступлением директор  школы Годин А.Е. , который сообщил педагогам основные тезисы августовского заседания директоров школ и предоставил видео обращение начальника департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области – заместителя председателя правительства области Ю.В. Коврижных.

Основным докладчиком на педсовете была зам.директора по УВР Данилюк Л.Е.

В разделе разное были заслушаны выступления сотрудников школы: зам.директора по УВР Беликовой Е.Г., зам директора по ВР Кузьминой С.А., библиотекаря Дроздовой Т.А., председателя проф. комитета Федосеенко Н.С. и медсестры Пичуевой О.К.

В заключение единогласно было принято решение педсовета.

Просмотров: 1352 | Добавил: Administrator