Педсовет: «Развивающее пространство школы-интерната – среда, формирующая личность обучающегося с ограниченными возможностями здоровья».

1 ноября 2019 года состоялось Заседания педагогического совета № 2. Тема педсовета: «Развивающее пространство школы-интерната – среда, формирующая личность обучающегося с ограниченными возможностями здоровья».
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Итоги Всероссийского конкурса «Доброшкола» на лучшее развивающее пространство. (Директор школы-интерната Годин А.Е.)
2. «Развивающее пространство школы-интерната – среда, формирующая личность обучающегося с ограниченными возможностями здоровья». (Зам. Директора Данилюк Л.Е.)
3. В прениях:
¾ Итоги школьного конкурса на лучшее развивающее пространство. (Учитель Солошина Н.Н.)
¾ Роль развивающего пространства при формировании коммуникативных навыков у дошкольников с нарушением слуха. ( Воспитатель Тимошенкова Л. Н.)
¾ Внедрение программы профориентационной работы для обучающихся с ОВЗ «Дорога в будущее». (Учитель Немшилова Н.В.)
4. Результаты успеваемости по итогам I четверти. (Зам.директора Беликова Е.Г., Данилюк Л.Е.)

Категория: Мероприятия | Просмотров: 519 | Добавил: Administrator