Педсовет «Об окончании школы-интерната №23 выпускниками 2020-2021 уч.г.»
10 июня 2021 г. в школе-интернате № 23 состоялся педагогический совет. Тема педсовета: «Об окончании школы-интерната №23 выпускниками 2020-2021 уч.г.»
Годин А.Е., директор школы-интерната, сообщил присутствующим, что выпускники 10а, 10в, 10г классов успешно сдали итоговую аттестацию за курс основного общего образования. В этом году для получения аттестата достаточно было одного экзамена, все выбрали математику. По результатам экзамена неудовлетворительных оценок нет. Неявившихся на экзамены нет, нарушений в ходе проведения итоговой аттестации не выявлено. Также нет годовых неудовлетворительных оценок на уровне основного общего образования.
Удовлетворительно сдали экзамен по трудовому обучению выпускники со сложной структурой дефекта: нарушение слуха и интеллектуальная недостаточность.
На основании вышеизложенного Годин А.Е. предложил выпускников 10а, 10в, 10г классов считать окончившими школу и вручить им аттестат и приложение к нему за курс основного общего образования (зачитал список выпускников). Выпускникам со сложной структурой дефекта вручить свидетельство об обучении.
В заключение педсовета директор школы-интерната вручил Шашнину Ю.Г., председателю Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих», Благодарственное письмо от Департамента образования Белгородской области за привлечение федеральных грантовых средств в образование детей-инвалидов, проживающих на территории Белгородской области.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 80 | Добавил: Administrator1