Педсовет на тему: «Педагогическое взаимодействие – важнейшее условие эффективности образовательного процесса в коррекционной школе».

26 марта в актовом зале школы-интерната №23 прошел очередной педсовет.
Тема педсовета: «Педагогическое взаимодействие – важнейшее условие эффективности образовательного процесса в коррекционной школе.
Повестка педсовета:
1.Основные докладчики
Солошина Н.Н., Немыкина Е.Е.
Содокладчики:
Мизернова И.Г. Педагогическое взаимодействие - участников образовательного процесса  – важнейшее условие эффективного обучения и воспитания детей после кохлеарной имплантации
Корякина Н.В., Литвинова Н.С. «Взаимодействие педагогов и родителей в формировании  детского коллектива;
Андреева И.В. «Внутренние и внешние взаимодействия школы-интерната как важное  условие эффективности образовательного процесса
Гонская Я.А. «Отношения педагогов к различным сторонам образовательного процесса.
2.  Обсуждение итогов 3 четверти (зам. директора: Данилюк Л.Е., Беликова Е.Г.)
3. Утверждение локальных актов: "Положение о едином слухоречевом режиме в школе-интернате". "Положение об организации питания в школе-интернате", "Положение о школьной олимпиаде"
4. Разное.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2288 | Добавил: Administrator