Педсовет 11 января 2017 года
11 января 2017 года состоялся педсовет на тему "Коррекционная работа в ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» опыт, проблемы, перспективы развития."
Повестка дня:
1. Коррекционная работа в ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» опыт, проблемы, перспективы развития. (Новак Е.С.)
2. Коррекционная работа в ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» опыт, проблемы, перспективы развития. (Крицкая Т.С.)
3. Коррекционная работа педагога-психолога в ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» опыт, проблемы, перспективы развития. (Терентьева А.В.)
4. Организация коррекционной работы учителя-логопеда опыт, проблемы, перспективы развития. (Рожкова И.Н.)
5. Разное.
Категория: Объявления | Просмотров: 625 | Добавил: Administrator