Открытое мероприятие для старшеклассников Заседание клуба любознательных школы-интерната № 23

Мероприятие состоялось 16 сентября 2016 г. в преддверии важного события в жизни нашей страны – выборов в Государственную Думу 7-го созыва и выборов в местные законодательные органы власти…
          В целях повышения политической культуры воспитанников и закрепления основ избирательного права в школе регулярно проводятся Заседания клуба любознательных. В его работе приняли активное участие учащиеся 10-б, 10-в классов и все желающие. Ребята проявили себя как достаточно зрелые граждане (среди воспитанников были и совершеннолетние), готовые к участию в политической жизни страны.
           Мероприятие подготовила и провела учитель истории и обществознания Логвинова И.Н.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 704 | Добавил: Administrator