Отчёт об участии в Международной предметной интернет-олимпиаде школьников с нарушением слуха «Родник знаний 2017»

Обучающиеся ГБОУ «Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23» ежегодно очень активно участвуют в Международной предметной интернет-олимпиаде школьников с нарушением слуха «Родник знаний». Эта специализированная олимпиада даёт учащимся оценить свои реальные силы в знаниях по предметам, учитывая их слуховые и речевые особенности развития.
В 2016 – 2017 учебном году ребята нашей школы с нетерпением ожидали новые и интересные задания олимпиады. Многие учащиеся начальных классов с удовольствием участвовали в олимпиаде «Родник знаний 2017». Несмотря на сложные задания, победителей в этом году было немало.
9 марта на школьной линейке как призёрам, так и участникам торжественно вручили грамоты и благодарности, которые пойдут в копилку достижений учащихся.

Категория: Праздники школы | Просмотров: 917 | Добавил: Administrator