Отчетный концерт вокальной группы "Звонкие голоса"

21 мая 2014 года в актовом зале состоялся отчетный концерт вокальной группы «Звонкие голоса» для сотрудников школы. В вокальную группу входят семь учащихся 6-9 классов. Концерт назывался «Песни нашего века».

Концерт открылся песней «Россия» (муз.В. Челнокова, Сл. М. Ахмадиева), которую трогательно исполнили солистки Петрикова Анна и Ганчогло Анастасия. Затем прозвучали попурри знакомых песен из 70-х-80-х годов, слушатели активно и с удовольствием подпевали группе, когда звучали знакомые мелодии песен: «Милая моя», «А все кончается», «Птица счастья», «Надежда», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Ребята не оставили без внимания и Олимпийские игры в Сочи 2014 года. Песня Олега Газманова в исполнении Харитоненко Андрея и Шаткова Александра заставила активно подпевать и хлопать весь зал.

А во время исполнения заключительной песни «Россия» Марка Тишмана (солист Калинин Денис) весь зал пел и аплодировал стоя. (Кстати, эту песню ребята исполнят на линейке «Последнего звонка» 24 мая).

Аплодисментами удостоилась и музыкальный руководитель группы «Звонкие голоса» - Филимонова Ирина Евгеньевна, которая подготовила ребят.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 942 | Добавил: Administrator