9 октября обучающиеся 5 «А» и 5 «В» классов школы-интерната № 23 посетили Белгородский зоопарк.
Прекрасное место в лесу, благоустроенная территория, разнообразие животных, детские площадки, «Экзотариум» и "Бабушкин дворик" с козочками. Кругом - чистота, прекрасные дорожки, пахнет лесом и свежестью. Вольеры у животных свободные, места достаточно. Приём пищи у всех животных происходит по расписанию.
Дети узнали, что экзотариум - это отдельное здание, внутри которого живут всевозможные змеи, обезьянки, хамелеоны, крокодил и прочие экзотические существа.
На территории парка есть зона отдыха, где мы с удовольствием попили чай с блинами.
Посещение Белгородского зоопарка у слабослышащих детей оставило только положительные впечатления. Несмотря на пасмурную погоду, мы провели там интересный, познавательный день

Категория: Мероприятия | Просмотров: 509 | Добавил: Administrator