Об итогах Всероссийской (с международным участием) предметной Интернет-олимпиады «Родник знаний 2015» среди школ I и II вида

С 10 по 18 января 2015 года проходила очередная Всероссийская (с международным участием) предметная Интернет-олимпиада «Родник знаний 2015» среди школ I и II вида, в которой участвовали обучающиеся начального общего уровня образования школы-интерната. Данное мероприятие проходило по 4 предметам: развитию речи, грамматике, математике и природоведению (окружающему миру). Некоторые воспитанники принимали участие в олимпиаде одновременно по нескольким предметам.
Результаты участия наших воспитанников в данной олимпиаде следующие: 1-х мест – 8 , 2-х мест – 11 , 3-х мест – 5 .

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1011 | Добавил: Administrator