Новогодние утренники в школе
22 декабря 2014 года в школе-интернате прошли новогодние утренники для воспитанников 0-2 класса «Что такое Новый год?» (отв. Бердова Н.Ф., Крутых Е.А.), для воспитанников 3-4 классов «Новогодний праздник» (отв. Березко Г.И., Выглазова А.А., Литвинова Н.С.), для воспитанников 5-6 классов «С Новым годом!» (отв. Комиссарова В.Н., Нерубенко Л.Н., Ефимцева Н.Ф.). На каждом празднике ребята посмотрели новогоднее представление артистов Белгородского кукольного театра. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с Новым годом. А наши воспитанники с удовольствием пели, танцевали и играли на празднике.
25 декабря 2014 года праздник «Голубой огонек» прошел для ребят 7-8 классов (отв. Маркова О.Н., Полуэктова В.С.) и "Новогодний праздник" для воспитанников 9-13 классов (отв. Пойдунова Е.А., Кудрявцева Е.С., Евстигнеева Л.А.) . После праздника старшеклассники провели "Новогоднюю дискотеку". Веселый интересный праздник надолго запомнился нашим ребятам!
Категория: Праздники школы | Просмотров: 800 | Добавил: Administrator