Ноябрьский педсовет

30 ноября состоялся очередной педсовет.

Тема педсовета:  «Система мониторинга качества образования в специальной (коррекционной) школе:  опыт работы и перспективное планирование»

Повестка дня:

1.     Основной доклад по теме педсовета. Докладчик: зам. директора по УР Беликова Е.Г.

2.     Выступление содокладчиков:

• Терентьева А.В. «Психолого-педагогическое сопровождение ребёнка в образовательном учреждении в режиме психологического мониторинга»
  • Шаповалова А.Ю. «Портфолио учащегося начальной школы»
  • Ковтун Н.А. «Система мониторинга произносительной стороны речи и развития слухового восприятия обучающихся в специальной (коррекционной) школе 2 вида»
  • Булгакова Ж.В. «Система мониторинга уровня воспитанности»

3.     Анализ итогов успеваемости за 1 четверть 2012-2013 учебного года:

- по I ступени обучения доложила заместитель директора по УР, Беликова Е.Г.;

- по II ступени обучения доложила заместитель директора по УР, Данилюк Л.Е.

4.     Зам. директора по УР Беликова Е.Г.

-       выступила с информацией о научно-практической конференции с международным участием «Проблемы и перспективы развития инклюзивного образования детей с ОВЗ», которая будет проходить 20 декабря 2012 года.

-       сообщила об участии обучающихся I ступени во II Международной предметной интернет-олимпиаде «Родник знаний» для детей с нарушением слуха .

-       проинформировала присутствующих  о  замене медицинских полисов обучающихся.

Просмотров: 1286 | Добавил: Administrator