Неделя начальных классов 2018

С 26 февраля по 7 марта в школе-интернате проходила Неделя начальных классов, в которой приняли активное участие педагоги и все учащиеся начальной школы.
Мизернова И.Г. провела урок ознакомления с окружающим миром «Моя комната» в 1а классе.
Заречная Е.В. показала урок технологии «Работа с бумагой. Аппликация «Открытка для мамы» в 1в классе.
Кудренко Н.В. представила вниманию коллег урок математики «Закрепление пройденного материала по теме «Сложение и вычитание в пределах 1000» во 2а классе.
Якушевич Е.И. продемонстрировала урок развития речи «Описание картины Ф.П. Решетникова «Опять двойка» в 3а классе.
Головко И.Н. составила и провела урок математики «Повторение пройденного материала по теме «Сложение и вычитание двузначных чисел» в 3в класса.
Ладикова А.С. поделилась опытом проведения урока чтения «Обобщение по теме «Зима» в 3д классе.
Шаповалова А.Ю. презентовала интегрированный урок математики и окружающего мира «Устная нумерация чисел в пределах 1000» в 4а классе.
Ершова Е.Л. представила урок математики «Письменное сложение и вычитание в пределах 1000» в 4в классе.
С учащимися 1г и 3г классов педагоги Линниченко М.В. и Шеховцова И.С. подготовили инсценировку сказки «Теремок».
Игра-путешествие «Школьная страна» была организована педагогами Марьиной А.А. и Чумаковой А.В. для учащихся 5а и 5в классов.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 447 | Добавил: Administrator