08:05
На чемпионате области: легкая атлетика.

3 октября 2021 года воспитанники школы-интерната приняли участие в открытом чемпионате и первенстве Белгородской области по спорту глухих, спорту слепых, спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине легкая атлетика.
. Соревнования прошли на стадионе Белгородского государственного технологического университета им. Шухова В.Г., образовательных учреждений № 45 и 17 города Белгорода.
Более 50 спортсменов со всех районов Белгородской области соревновались в беге на 60, 100, 200 и 400 метров, прыжках в длину, толкании ядра стоя и сидя, метании булавы, копья и диска.
С приветственным словом к участникам соревнований обратилась заместитель директора Центра адаптивного спорта и физической культуры Белгородской области Войкина Дарья Владимировна.
Наши ребята успешно выступили на соревнованиях и заняли призовые места: Суслова София (первые места в двух дисциплинах), Чеховской Андрей (первые места в двух дисциплинах), Листопадов Кирилл (первые места в двух дисциплинах), а также: Усов Александр, Захарова Ксения, Грицов Евгений, Щекин Илья, Подмокова Ирина, Умников Владислав, – в активе которых также есть победы и призовые места.
Всё победители и призеры награждены грамотами и медалями оргкомитета.
Поздравляем ребят с хорошими результатами и желаем успехов в спорте!
Результаты участия обучающихся школы-интерната 23 в открытом чемпионате и первенстве Белгородской области по спорту глухих, спорту слепых, спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями в дисциплине легкая атлетика

 

 

 

03.10..2021г г.Белгород стадион БГТУ им.Шухова (г.Белгород ул. Костюкова д.46)
№ п/п Фамилия, имя Год рождения Виды участия результаты
1 Щекин Илья 2003 Бег 100 м 14.3
Бег 400 м 1.11.5- 1 место
2 Чеховской Андрей 2006 Бег 100 м 12.5 - 1 место
Прыжки в длину 5м30см – 1 место
3 Грицов Евгений 2005 Бег 200 30.8 – 1 место
Прыжки в длину 4м 52 см – 2 место
4 Умников Владислав 2007 Бег 100 м 14.7 – 3 место
Прыжки в длину 4м 40 см
5 Усов Александр 2009 Бег 60 м 10.8 – 2 место
Прыжки в длину 3м 26 см – 2 место
6 Листопадов Кирилл 2010 Бег 60 м 10.1 – 1 место
Прыжки в длину 3 м 29 см – 1 место
7 Подмокова Ирина 2007 Бег 60 м 10.6- 2 место
Прыжки в длину 3м 22 см – 2 место
8 Суслова София 2006 Бег 60 м 9.2 – 1 место
Прыжки в длину 3 м 95 см – 1 место
9 Захарова Ксения 2010 бег 60 м 10.9 – 3 место
Прыжки в длину 3 м 05 см – 3 место
Категория: Соревнования | Просмотров: 200 | Добавил: Administrator1