Мы одна команда!
16 февраля в спортивном комплексе БелГУ Светланы Хоркиной стартовал областной фестиваль «Мир равных возможностей – 2019» под девизом «Мы одна команда». Фестиваль будет состоять из семи этапов, которые пройдут в городах и районах Белгородской области.
На первом этапе участвовали две команды школы-интерната: младшая (учащиеся до 14 лет) была представлена 6 «в» классом: Шелковенко Маргарита, Беликов Артем и Захаров Павел, а также Шелковенко Ирина Сергеевна и Захаров Андрей Александрович. Руководил младшими Осьмаков Николай Иванович.
Взрослая команда выступала в следующем составе: Пчелкин Даниил вместе с папой Андреем Михайловичем, Шкиндя Елисей вместе с мамой Надеждой Анатольевной, Собкалов Михаил и Гресь Даниил.
Группа поддержки была представлена Собкаловой Еленой Викторовной (мама Миши Собкалова) и Беликовой Людмилой Григорьевной (бабушкой Беликова Артема)
Готовил команды к соревнованиям Тимощук Александр Владимирович.
Категория: Соревнования | Просмотров: 604 | Добавил: Administrator