Мартовский педсовет

28 марта прошел очередной педсовет на тему: «Коррекционно-развивающее сопровождение как фактор успешной социализации  обучащихся с ограниченными возможностями здоровья»

Повестка дня:

1.   Основной доклад по теме педсовета – Солошина Н.Н.

2.   Доклад на тему:  «Овладение устной речью как важнейший фактор успешной социализации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» - Грабчинская В.Г.

3.   Доклад на тему:  «Слухоречевая реабилитация учащихся с кохлеарными имплантантами в условиях коррекционной школы 2 вида» - Любушкина Л.В.

4.   Разное.

Решение педсовета

1.   Продолжить работу семинара по оказанию методической помощи педагогам школы-интерната по развитию слухового восприятия и обучению произношению.

2.   Поставить на внутришкольный контроль вопрос оформления личных дел воспитанников.

3.   Рассмотреть вопрос о возможностях решения задач социализации средствами образовательных предметов на заседаниях МО.

Просмотров: 1391 | Добавил: Administrator