Корпоративный фестиваль "Факел", организованный ОАО "Газпром"

16 октября воспитанники нашей школы 8«А», 8«В», 8«Д» и 10«А» классов, с сопровождающими педагогами Ларченко Н. А. и Марковой О. Н., были приглашены на корпоративный фестиваль «Факел», организатор которого ОАО «Газпром». Это был настоящий волшебный праздник музыки, пластики, ослепительных талантов и красоты.
Каждое выступление конкурсантов рождало живую картинку: переносило из одной эпохи в другую, из страны в страну, раскрывало великолепие родной земли и возносило до небес. Ребятам очень понравилась атмосфера праздника, теплота, с которой нас встретили организаторы фестиваля. Наш куратор, Сопина Наталья Владимировна, с пониманием отнеслась к тому, что ребята имеют нарушение слуха, предоставила места в зале близко к сцене. Воспитанники Подзолкова Марина 8 «А» и Махонина Юлия 8 «В» с удовольствием поделились впечатлениями от увиденного с корреспондентами. По дороге домой ждал ещё один сюрприз: в школу нас доставили транспортом ООО «Газпром» и вручили подарки - рюкзаки с символикой ОАО «Газпром». Огромное спасибо организаторам за прекрасный праздник!

фотографии ...

Категория: Мероприятия | Просмотров: 903 | Добавил: Administrator