Конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».

На протяжении ряда лет обучающиеся школа-интерната №23 принимают активное участие в ежегодном детском областном Конкурсе художественного чтения «Здесь моя тяга земная…». Этот год тоже не стал исключением.
Школьный этап XVII областного Конкурса художественного чтения по теме «Человеку надо мало…» прошёл 21 октября 2021 года. Победители школьного этапа Гуров Арсений, 6 «Д» класс, Водяницкий Андрей, 6 «Д» класс, Голованёва Татьяна, 9 «А» класс представили свои конкурсные работы на суд жюри в онлайн-формате в Белгородский Государственный Литературный музей для участия во втором (отборочном) этапе Конкурса.
Итоги второго (отборочного) этапа Конкурса были подведены 19 ноября 2021 года. Все ребята, представлявшие на Конкурсе нашу школу, будут награждены грамотами управления образования администрации г. Белгорода.
Успех ребят достигнут благодаря совместной работе учителей русского языка и литературы: Вакуленко Л.А., Фурцевой И. С., Немыкиной Е.Е. и учителей индивидуальных слуховых занятий: Булгаковой Ж. В., Ладиковой А. С., Кузьминой С.А.
Представляем вашему вниманию выступления наших призёров.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 377 | Добавил: Administrator1