Конкурс стенгазет

В канун празднования Дня защитника Отечества в школе-интернате прошёл конкурс стенгазет. Ребята творчески подошли к заданию, все стенгазеты отличались яркостью и необычностью. В некоторых газетах конкурсанты  представили сочинения о папах, их фотографии и пожелания, в других была освещена история празднования Дня защитника Отечества, стихи, загадки и кроссворды соответствующей тематики.

20 февраля жюри оценило работы,  лучшие стенгазеты были отмечены на линейке, а ребята награждены грамотами и сладкими призами.

Грамоту за активное участие в конкурсе получили самые маленькие воспитанники нашей школы - ребята дошкольной группы №2.

Начальные классы:

1 место жюри единогласно присудило  газете 0 и 2а классам

2 место заняла яркая и красочная газета 3а   класса.

3 место заслужила стенгазета  5а  класса

Среднее звено:

1 место жюри присудило газете 8а класса.

2 место присудили газете 7б класса.

3 место заняла газета 6в класса.

Старшие классы:

1 место заняла газета  Ганчогло Анастасии (10б класс). Она достаточно объемная,  разделена на несколько рубрик, каждая рубрика продумана и удачно раскрыта.

3-е место, по единогласному мнению жюри, заслужили две стенгазеты 10а и 11 классов. Оба издания выполнены примерно на одном, достаточно высоком уровне.

Стенгазетам, не дотянувшим до призовых мест, но выполненным на достойном уровне, присуждены поощрительные призы.

Поздравляем всех победителей!

Просмотров: 1523 | Добавил: Administrator