15:17
Конкурс чтецов 2 ступени, посвященный творчеству русский поэтов (2015 г.)

 

3 декабря прошёл традиционный Конкурс чтецов, посвященный творчеству русских поэтов. В конкурсе принимали учащиеся 2 ступени обучения. В подготовке конкурса принимали участие педагоги индивидуальных занятий по развитию слуха и формированию произношения: Ковтун Н.А., Любушкина Л.В., Филимонова И.Е., Булгакова Ж.В.;
Жюри конкурса: заместитель директора Новак Е.С., учитель-дефектолог слухового кабинета Солошина Н.Н., педагог-логопед Рожкова И.Н., педагог-психолог Гонская Я.А., учителя: Чумакова А.В., Линниченко М.В.. Участники конкурса выступали в номинациях: "Чудная картина, как ты мне родна ...", "Отговорила роща золотая ... ", "Родина", "О любви" и "О вечном"; Во время выступления участников оценивались знание текста, выразительность и эмоциональность, актерское мастерство и внешний вид
Победители определились следующим образом:
"Чудная картина, как ты мне родна ... "

  • 1 место - Абдулаев Ахмед (11 а класс); учитель Совцова Е.В.
  • 2 место - Жемчужникова Надежда (5а класс); учитель Булгакова Ж.В.
  • 3 место - Щекин Алексей (5 в класс) учитель Якушевич Е.И.; Алексеева Виалета (9 а класс) учитель Новак Е.С.;

"Отговорила роща золотая ... "

  • 1 место - Прышко Анастасия (7 а класс) учитель Любушкина Л.В.
  • 2 место - Пчелкин Даниил (5 а класс) учитель Булгакова Ж.В.
  • 3 место - Лейба Екатерина (7 а класс) учитель Любушкина Л.В.; Котлярова Алена (5в класс) учитель Якушевич Е.И.

"Родина ..."

  • 1 место - Шкарупина Елизавета (9 д класс) учитель Филимонова И.Е.; Гресь Данил (7а класс) учитель Любушкина Л.В.
  • 2 место - Петров Александр (6 а класс) учитель Ковтун Н.А.
  • 3 место - Вобликов Дмитрий (9 а класс) учитель Новак Е.С.

"О любви ..."

  • 1 место - Макаров Юрий (9 д класс) учитель Филимонова И.Е.
  • 2 место - Демина Виктория (9 в класс) учитель Филимонова И.Е.; Марченко Карина (7 а класс) учитель Совцова Е.В.
  • 3 место - Перевязко Валерия (8 в класс) учитель Черных Л.В.

"О вечном ..."

  • 1 место - Евтенко Анастасия (7 а класс) учитель Любушкина Л.В.; Подзолкова Марина (9 а класс) учитель Новак Е.С.
  • 2 место - Умников Валерий (9 а класс) учитель Новак Е.С.
  • 3 место - Борщев Максим (5 в класс) учитель Новак Е.С.

Кроме того были отмечены грамотами:

  • "За стремление к победе" - Синицын Антон ( 7а класса) учитель Любушкина Л.В.
  • "За старание" - Дронов Андрей (9 д класс) учитель Филимонова И.Е.; Шкиндя Елисей (5а класс) Булгакова Ж.В.;
   
 
  
 
Категория: Мероприятия | Просмотров: 965 | Добавил: Administrator