Кафедра психолого-педагогического и специального образования

11 и 18 сентября 2015 г. совместно с ОГАОУ ДПО «Белгородский институт развития образования» (Кафедра психолого-педагогического и специального образования) на базе Белгородской школы-интерната № 23 проходил семинар «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья детей в условиях инклюзии».
    Программа семинара:
    11.09.2015г.

1. Открытие семинара. Выступления.
    • Особенности работы по индивидуальным учебным планам», Данилюк Лариса Егоровна, заместитель директора по УВР.
    • Особенности работы с обучающимися с кохлеарной имплантацией», Мизернова Инна Геннадьевна, учитель начальных классов.
    • Особенности работы с детьми с расстройствами аутистического спектра», Коваленко С.В., учитель начальных классов.
  2. Открытые уроки.
    • Коррекционное занятие курса в 4а классе «Учусь говорить правильно», Мизернова Инна Геннадьевна, учитель начальных классов.
    • Урок русского языка в 8б классе «Слитное и раздельное написание не с различными частями речи», Фурцева И.С., учитель русского языка.
    • Урок технологии в 6б классе «Технологическая карта по изготовлению изделий из фанеры», Данилюк А.И., учитель технологии.
    18.09.2015 г.
  3. Открытые уроки.
    • Индивидуальное занятие с учащимся 4а класса: «Автоматизация звука «ч» в слогах, словах и фразах», Рожкова И.Н., учитель-логопед.
    • Урок географии в 6б классе «Планеты солнечной системы», Даниленко Н.В., учитель географии и биологии
    • Урок технологии в 7а классе «Раскрой деталей платья», Немшилова Н.В., учитель технологии
  4. Открытые занятия с воспитателем.
    • Беседа в 8б классе «Поговорим о дружбе», Рак Н.П., воспитатель.
    • Беседа в 6б классе «Времена года», Ефимцева Н.Ф. воспитатель.
Категория: Мероприятия | Просмотров: 815 | Добавил: Administrator