Январский педсовет

10 января   в школе-интернате № 23 состоялся очередной педсовет.

Тема педсовета:  «Внеурочная деятельность как средство реализации ФГОС в условиях коррекционного учреждения»

Цели педсовета:

- создание условий для проявления и развития воспитанниками с ОВЗ своих интересов на основе свободного выбора, постижения духовно-нравственных ценностей и культурных традиций;

- внедрение технологий проектирования во внеурочную деятельность школы-интерната.

Повестка педагогического совета:

1.      Итоги 2 четверти (Данилюк Л.Е. – зам. директора  по УВР)

2.      Основной доклад на тему: «Внеурочная деятельность как средство реализации ФГОС в условиях коррекционного учреждения» (Кузьмина С.А. - зам. директора  по ВР)

3.      Вариативность использования проектного метода в дошкольном отделении, в начальных классах и на дополнительных видах деятельности (Сухинина М.П., Чунихина Г.В., Полуэктова В.С., Худякова Г.В.)

4.      Разное (Беликова Е.Г - зам. директора по УР., Солошина Н.Н. – учитель-дефектолог  слухового кабинета)

5.      Принятие решения педсовета

Просмотров: 1714 | Добавил: Administrator