Итоги конкурса «Дом мечты»

В субботу, 18 февраля, в детском научно-техническом творческом Центре «Созидатель», на базе кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова, состоялось подведение итогов конкурса «Дом мечты». Сорок два проекта, сорок два макета дома представили ребята на суд зрителей и жюри, удивив и порадовав гостей. Как отметил проректор по учебной работе В.М. Поляков, университет — это страна, где рождаются идеи и превращаются в конкретные технологии. «Здорово, когда свои проекты представляют такие юные участники!» Победителям в различных номинациях были вручены дипломы и памятные призы. Лучшей признана работа «Галактический дом» Андрея Чеховского, ученика 3 «А» класса нашей школы! Она отмечена Гран-при и специальным призом (настенными часами от ректора университета). Приз Андрею (конструктор дома) вручила и начальник отдела развития стройиндустрии управления координации строительства и транспорта Белгородской области И. П. Пойменова. Почетной грамотой была награждена и А.Ю.Шаповалова, принявшая участие в подготовке Андрея к конкурсу. Хочется выразить слова благодарности организаторам мероприятия: заведующей кафедрой СиГХ, д.т.н., профессору Л. А. Сулеймановой, доценту, к.э.н., О. М. Никулиной, доценту, к.т.н., И. А. Погореловой. Они подарили детям удивительный праздник и возможность претворить в жизнь свои фантазии!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 911 | Добавил: Administrator