III Всероссийский фестиваль детского творчества «Утренняя звезда»
       Воспитанники нашей школы: Демина Виктория, Макаров Юрий, Ледочков Константин, Абдуллаев Ахмед, Селютина Наталья, Карпенко Игорь и Шкондин Роман - приняли участие в III Всероссийском фестивале детского творчества «Утренняя звезда», который прошел 5-9 ноября 2013 года в городе Ульяновске. Этот фестиваль для детей с ОВЗ стал самым грандиозным и масштабным из всех мероприятий, прошедших за последние несколько лет. Представители 41 региона  со всей страны соревновались по трем номинациям: хореография, жестовая песня, оригинальный жанр.
       Дети и педагоги нашей школы со всей ответственностью подошли к участию в фестивале и представили на суд жюри 5 номеров по всем номинациям. Педагоги дополнительных видов деятельности подготовили номера: Мещерякова Ирина Михайловна - жестовые песни «Берега России» (исп. Карпенко Игорь),   «Поговори со мною мама»  (исп. Селютина Наталья), Черепанова Наталья Юрьевна  - хореографическую композицию «Ангел»    (исп. Демина Виктория), Белых Владимир Иванович - русский народный танец «Озорники» (исп. Абдуллаев Ахмед, Ледочков Константин, Макаров Юрий, Шкондин Роман), Пойдунова Елена Алексеевна - пантомиму «На вокзале» (исп. Макаров Юрий и Ледочков Константин).    Многодневные тренировки и репетиции не прошли даром. В итоге наши «звездочки» стали призерами конкурса-фестиваля «Утренняя звезда» по двум номинациям: пантомима и хореография.
        Поздравляем Демину Викторию, Ледочкова Константина, Макарова Юрия и их педагогов с успешным выступлением и призовыми местами!!!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1025 | Добавил: Administrator