II-я Международная предметная интернет-олимпиада «Родник знаний» для детей с нарушением слуха среди обучающихся 2 ступени.

Продолжается II Международная предметная интернет-олимпиада «Родник знаний» для детей с нарушением слуха  среди обучающихся 2 ступени.

17 ребят 6 – 10 классов Белгородской специальной (коррекционной) общеобразовательной  школы-интерната № 23 II, III, IV и VI видов подали заявку на участие в олимпиаде, которая будет проходить с 1 марта по 21 марта:

1 марта - Математика

4 марта - Русский язык

6 марта - Литература

11 марта - Физика

13 марта - Химия

15 марта - Биология

18 марта - География

20 марта - Технология

21 марта - Информатика

21 марта – История

Ребята очень серьёзно готовятся к олимпиаде и с нетерпением хотят попробовать свои силы в трудном, но увлекательном соревновании по предметам.

В подготовке к олимпиаде ребятам помогают учителя-предметники: Кушнарёва Евгения Ивановна, Федосеенко Нина Сергеевна,  Филимонова Ирина Евгеньевна, Пухова Ирина Борисовна, Логвинова Ирина Николаевна, Немшилова Нина Владимировна, Данилюк Александр Иванович, Фурцева Ирина Сергеевна, Матяш Людмила Аркадьевна, Антонова Татьяна Васильевна, Мирошниченко Наталья  Владимировна.

Просмотров: 1272 | Добавил: Administrator