ФУТБОЛ – НАША РАДОСТЬ!

1-е место в соревнованиях по мини-футболу заняли юные футболисты школы-интерната. Турнир прошел с 19 по 21 сентября на базе регионального совета «Динамо». В прошлом году с ними работали Атаманенко С.А. и Соколов А.Е. Теперь с ребятами работает, к сожалению один Александр Ефимович Соколов. Сергей Александрович Атаманенко по причине проблем со здоровьем ушел на пенсию.
Но это не отразилось на результате. Обыграв своих соперников из Разуменского детского дома (6 - 2), борцов из «Динамо» (3-1) и сыграв вничью 1-1 с дзюдоистами «Динамо». Итог: 1-е место. Молодцы!
В составе команды играли: Раков Игорь, Петров Александр, Матухнов Ярослав, Щекин Алексей, Чернаков Максим, Васильченко Сергей, Макаров Юрий, Касьяненко Александр, Семенов Иван, Абдуллаев Ахмед и Федоренко Дмитрий.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 681 | Добавил: Administrator