День Знаний 2019!

Учебный год открывая,
Пусть звенит этот первый звонок,
Колокольным звоном встречая
Всех пришедших на первый урок!

1 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний! Школа распахнула свои двери для ребят-первоклассников. По новой, интересной и полной открытий дороге их вели за руку будущие выпускники. Ребята-пятиклассники в роли учебных предметов вручили символичный ключ от Страны Знаний будущим ученикам. Звучали стихи, песни. Со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости: консультант отдела общего образования управления образовательной политики Департамента образования Белгородской области Серик И.Н., депутат Белгородского городского Совета Шашнин Ю.Г., председатель регионального отделения ВОГ Бессонова Т.И. Этот день для ребят стал самым волнующим и запоминающимся. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок.

Категория: Праздники школы | Просмотров: 466 | Добавил: Administrator