В рамках Декады инвалидов, с 1 по 10 декабря, а так же в преддверии 60-летия со Дня образования УМВД России по Белгородской области, музей регионального Управления внутренних дел посетили воспитанники нашей школы — дети, с ограниченными возможностями здоровья.

Директор музея подполковник внутренней службы в отставке Юрий Солоров провел для ребят увлекательную экскурсию. Юрий Владимирович рассказал подросткам о людях, стоявших у истоков Белгородской милиции, о технических средствах и оружии, которое использовали правоохранители разных времен, о наших земляках, ставших легендами Российской полиции.

Почетными гостями мероприятия стали бойцы ОМОНа, которые рассказали ребятам об истории создания и боевом пути спецподразделения. В завершении мероприятия каждому из присутствующих полицейские вручили памятные подарки.

Новость на сайте "УМВД РОССИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" с видео

Категория: Мероприятия | Просмотров: 978 | Добавил: Administrator