День защиты детей.
В нашей стране каждый год 1 июня отмечают замечательный праздник — День защиты детей.  Это приятный повод, чтобы порадовать  детей и подарить им что-нибудь яркое и необычное или просто поздравить с окончанием детского сада или успешным завершением учебного года в школе.
1 июня администрация студии красоты «Шоколад»   организовала праздничное благотворительное мероприятие для воспитанников школы-интерната № 23.  Праздник посетили дети  0 - 7 классов (сопровождающая: Меркулова В.П.). Мероприятие проходило в студии красоты «Шоколад» и в кафе «Калипсо».
В течение дня была представлена насыщенная программа: мастера студии красоты сделали ребятам праздничные причёски, макияж, маникюр, блеск-тату и аква-грим; кулинария «Солнечный» (директор: Горбанёва Г.А.) организовала сладкий стол.  Потом  дети рисовали рисунки о том, каким они видят мир вокруг себя, о чем мечтают и что любят. Щедрые подарки от детского центра «Гудвин» ждали победителей и участников конкурса рисунков.
Праздник удался, ребятам всё очень понравилось.
Огромное спасибо всем организаторам праздника:
  • директору студии красоты «Шоколад»- Шоваевой И.;
  • мастерам салона: Кадашовой О, Косенковой Н., Беляниной Е., Голубевой С.;
  • администраторам: Витчиновой Т., Проценко О.

Категория: Праздники школы | Просмотров: 885 | Добавил: Administrator